Блог
01.03.23

О.Косчинский: «Все дешевеет совершенно фантастическим образом»

Выразительный тренд – быстрая стандартизация всего нового. Соответственно, автоматизация самых разных процессов, которая приводит к удешевлению. Это просто фантастика!
О.Косчинский: «Все дешевеет совершенно фантастическим образом» | Профессиональное проведение тренингов ManGO! Games
О.Косчинский: «Все дешевеет совершенно фантастическим образом» | Профессиональное проведение тренингов ManGO! Games
Сейчас место пользователя в LMS уже начинается с 2 фунтов в месяц, и это со всеми интеграциями – рекомендации, подсказки, встроенный ИИ. Сэкономить можно, если заплатить за год – получится стоимость как за 10 месяцев, а не за 12.
Стоимость редакторского доступа – 20 фунтов в месяц. Всего 2 тысячи рублей! Это доступ к созданию курсов с помощью ИИ. Сколько бы вы раньше потратили, чтобы снять видео, озвучить его и оживить персонажами? По времени на это могло уходить по две недели, по стоимость – далеко не 2 тысячи. Теперь все эти персонажи и озвучка входят в пакет редактора. Сейчас заготовленные персонажи проговаривают текст, который вы им даете. Не нужны больше актеры, съемки и студии. Качественное обучающее видео можно сделать, наверное, за час.
Какие еще тренды обучения мы открыли на выставке и как изменится обучение в ближайшее время – очень скоро обо всем расскажем, материал уже в подготовке!

Следите за новостями и не забудьте подписаться на нашу рассылку!
Понравилась статья?
Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы будем сообщать о новых статьях и мероприятиях ManGO! Games
Подписываясь, я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных