Идеи для корпоративного обучения

Нужна бесплатная и доступная виртуальная доска?

С ужасом узнали, что вашу любимую виртуальную доску Miro невозможно оплатить из России? Срочно ищете аналог?

Мы подготовили для вас подборку бесплатных и доступных виртуальных досок, готовы поделиться лайфхаками и краткими уроками по освоению каждой.


Начало сентября – начало активности в департаменте обучения и развития. Актуализируем курсы, пересматриваем инструменты. С ужасом узнали, что вашу любимую виртуальную доску Miro невозможно оплатить из России? Срочно ищете аналог?

Мы подготовили для вас подборку бесплатных и доступных виртуальных досок, готовы поделиться лайфхаками и краткими уроками по освоению каждой. Смотрите свежайший обзор виртуальных досок из первых рук – от бизнес-тренера и фасилитатора Анны Одинцовой! Там вы узнаете:

  • О плюсах и минусах доступных досок.
  • О том, как быстро освоить любую из представленных в обзоре досок.
  • О том, как создать новую доску Миро.Лайт одним кликом!

Прямо сейчас несколько полезных советов от Анны:

  • Не можете пользоваться привычной Miro – попробуйте Miro.Lite! Это все та же знакомая нам Miro – но с абсолютно бесплатным доступом для бесконечного числа участников. Участникам регистрироваться не нужно.
  • Хотите, чтобы виртуальная доска была похожа на слайды презентации – выбирайте Jamboard.
  • Используете Padlet и хотите получить не готовый шаблон, а чистый лист, как в Jamboard или Miro, выбирайте шаблон «Свободная доска».

Хотите повысить технический или методологический уровень ваших внутренних тренеров, обучить своих сотрудников онлайн, легко, вовлекающе и с геймификацией? Обратитесь в ManGO! Games!
Организация корпоративного обучения Онлайн-обучение Разработка